Menu
«Без срока давности»

«Без срока давности»

ССЫЛКИ на ресурсы   Документальные фильмы – https://d...

Проект «Билет в будущее» поможет решить одну из главных проблем подростков при выборе профессии

Проект «Билет в будущее» помож…

При всем разнообразии востребованных и перспективных специал...

Prev Next

Апелляции

Порядок работы Апелляционной комиссии Чукотского автономного округа в рамках проведения единого государственного экзамена выпускников, освоивших программы среднего общего образования в 2024 году 

Должность

ФИО

контактный телефон

адрес

время приема

Председатель Апелляционой комиссии единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Пуртов Игорь Михайлович

8-(42722)-

6-45-87

г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, каб.224

 

понедельник-пятница

09.00-19.00

суббота - воскресенье

14.00-16.00

Ответственный секретарь Апелляционной комиссии единого государственного экзамена (ЕГЭ)

Бутнева Марина Васильевна

8-(42722)-

6-25-74

г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, каб.218

 

ежедневно

10.00-12.00,

15.00-18.00

электронная почта 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

   Все документы по апелляциям подаются в Апелляционную комиссию (АК) через приемную образовательной организации выпускника или приемную Департамента образования и науки Чукотского автономного округа.

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения участник ГИА подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету члену ГЭК, не покидая ППЭ.

Данная апелляция составляется в письменной форме в двух экземплярах: один передается в АК, другой, с пометкой члена ГЭК о принятии ее на рассмотрение в АК, остается у участника ГИА. Член ГЭК, принявший апелляцию, в тот же день направляет ее в АК.

АК рассматривает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА в течение двух рабочих дней, включая день ее поступления в АК.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух дней после официального объявления результатов экзамена по соответствующему учебному предмету.

Данная апелляция составляется по форме, предоставленной в ППЭ в письменной форме в двух экземплярах: один передается руководителю ППЭ, который в электронном виде направляет в АК, другой экземпляр с пометкой о принятии ее на рассмотрение в АК, остается у апеллянта.

Заседание АК о рассмотрении апелляций проводится режиме видеоконференцсвязи или в очной форме на заседании Апелляционной комиссии по желанию апеллянта. Ссылка и код доступа направляется секретарем АК по желанию апеллянта или его родителей (законных представителей),

Уведомление о решении АК направляется руководителю образовательной организации по электронной почте для ознакомления и передачи заявителю.

 

Порядок работы Апелляционной комиссии Чукотского автономного округа в рамках проведения государственной итоговой аттестации выпускников, освоивших программы основного общего образования 

Должность

ФИО

контактный телефон

адрес

время приема

Председатель Апелляционной комиссии единого государственного и основного государственного экзаменов (ГИА9)

Пуртов Игорь Михайлович

8-(42722)-

6-45-87

г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, каб.224

 

понедельник-пятница

09.00-19.00

суббота - воскресенье

14.00-16.00

Секретарь Апелляционной комиссии основного государственного экзамена (ГИА9)

Литвиненко Евгения Викторовна

8-(42722)-

6-25-96

г. Анадырь, ул. Беринга, д.7, каб.217

 

ежедневно

10.00-12.00,

15.00-18.00

электронная почта 

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все документы по апелляции о нарушении процедуры проведения экзамена направляются в конфликтную комиссию в день проведения ОГЭ.  Участник ОГЭ отдает апелляцию в пункте проведения экзаменов организатору, для последующей передачи её члену Государственной экзаменационной комиссии.

Апелляции о несогласии с выставленными баллами направляются в Апелляционную комиссию не позднее 2-х календарных дней после объявления результатов экзамена.

Рассмотрение апелляций (согласно утвержденному Регламенту) производится в течение 2-х рабочих дней в режиме видеоконференцсвязи или в очной форме на заседании Конфликтной комиссии по желанию апеллянта.

Дату, время и место проведения заседания сообщает секретарь Апелляционной комиссии участнику апелляции и его родителям (законным представителям) заблаговременно.

Уведомление о решении конфликтной комиссии направляется руководителю образовательной организации по электронной почте для ознакомления и передачи заявителю.

 

Последнее изменениеЧетверг, 14 Март 2024 12:21
Наверх

Федеральный институт оценки качества образования

pl rcm g

pl ege g

pl min g

pl rob g

pl fip g

pl kmp g

pl fct g

pl ros g

Право для школьников

pl fct g